Deutsch English

MikroTik RouterBOARD 850Gx2

MikroTik RouterBOARD 850Gx2
Bild vergrößern

132,14 EUR

( netto 111,04 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: RB850GX2
Datenblatt anschauen
Verfügbarkeit: mindestens 5 Stück verfügbar
MikroTik RouterBOARD 850Gx2

MikroTik RouterBOARD 850Gx2

  • P1023 500MHz CPU (Dual core)
  • 512MB DDR3 667MHz RAM Arbeitsspeicher
  • 512MB NAND memory chip, microSD Slot
  • 5x 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Port mit Auto-MDI/X, Hardware Switch Chip und Port Mirror Unterstützung
  • Reset-Schalter, Beeper, Spannungs- und Temperatursensoren
  • 1x serieller Anschluss (DB9 RS232C)
  • LEDs: Power, NAND-Aktivität, 5x User LED
  • Stromversorgung: PoE auf Eth1 (Non 802.3af) 8-28V DC, 8-30V DC über Netzteil
  • Größe: 90x115mm; Gewicht: 105g
  • Betriebssystem: MikroTik RouterOS Level5 Lizenz

MikroTik RouterOS Version 5.x Level 5

  • Lizenzlevel 5
  • kostenfreie Aktualisierung bis MikroTik RouterOS Version 7.x
  • zeitlich unbegrenzte Lizenz
  • für eine Installation gültig
  • unbeschränkte Anzahl Interfaces
  • Betrieb als Accesspoint (AP), wireless Station/Client, Point2Point und Point 2 Multipoint
  • verbesserte WLAN Performance durch MikroTik Nstreme und MikroTik Nv2 mit TDMA Unterstützung
  • RIP, OSFP und BGP Unterstützung
  • unbegrenzte Anzahl EoIP Tunneln
  • bis zu 500 PPPoE Tunnel
  • unbegrenzte Anzahl PPTP Tunnel
  • unbegrenzte Anzahl L2TP Tunnel
  • unbegrenzte Anzahl OVPN Tunnel
  • unbegrenzte Anzahl an VLAN Interfaces
  • bis zu 500 aktive Hotspot Nutzer
  • bis zu 50 aktive MikroTik Usermanager Sessions

MikroTik RouterBOARD 850Gx2 MikroTik RouterBOARD 850Gx2 MikroTik RouterBOARD 850Gx2 MikroTik RouterBOARD 850Gx2

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

N Buchse auf N Buchse

N Buchse auf N Buchse

5,95 EUR ( netto 5,00 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Antennenkabel für RB912-OUT (N-Male 0,5m)

Antennenkabel für RB912-OUT (N-Male 0,5m)

16,30 EUR ( netto 13,70 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

FRITZ!Box WLAN 4020

FRITZ!Box WLAN 4020

Preis auf Anfrage  

MikroTik Single Mode SFP (LC)

MikroTik Single Mode SFP (LC)

29,44 EUR ( netto 24,74 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Netzteil 24V (38,4W)

Netzteil 24V (38,4W)

16,17 EUR ( netto 13,59 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

FRITZ!Box Fon WLAN 7390

FRITZ!Box Fon WLAN 7390

Preis auf Anfrage  

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Hersteller