Deutsch English

17 dBi Compartment-Sektorantenne (Dual Polarity, MMCX)

17 dBi Compartment-Sektorantenne (Dual Polarity, MMCX)
Bild vergrößern

212,12 EUR

( netto 178,25 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: 566010-VHOB-M

Verfügbarkeit: nicht auf Lager
17 dBi Compartment-Sektorantenne (Dual Polarity, MMCX)

17 dBi Compartment-Sektorantenne (Dual Polarity)

  • hochwertiges Produkt für den professionellen Einsatz
  • 2 x 17 dBi Gewinn
  • 2 x festes MMCX Pigtail
  • 60 Grad horizontaler und 8 Grad vertikaler Öffnungswinkel
  • 5,4 - 5,7 GHz 
  • Größe 43,5x22,5x7,5cm 
  • Gewicht 1,03 Kg 
  • entspricht ETSI EN 301 525 V1.1.1 (2000-06) CS und ETSI 302 085 V1.2.2 (2003-08) CS2   
  • voll außentauglich
  • UV-beständiges Antennengehäuse aus stoßfestem ABS Kunststoff mit Acrylbeschichtung 
  • Rückwand aus kunststoffbeschichtetem Stahl 
  • robuste Halterung aus galvanisiertem 2mm Stahl
  • Compartmentantenne mit Abteil für den Routereinbau
  • Hersteller Stella Doradus

Optionen für diesen Artikel:

  • auch für die Frequenzbereiche 5,150 - 5,3 GHz und 5,7 - 5,9 GHz verfügbar
  • andere Pigtails auf Anfrage  
  • Singel Polarity Version, mit oder ohne Compartment, Artikl Nr. 566010 / 566010-OB

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

20 dBi Compartmentantenne (Dual-Polarity)

20 dBi Compartmentantenne (Dual-Polarity)

14 x 14 Grad Öffnungswinkel

119,89 EUR ( netto 100,75 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

PoE Injector mit LED

PoE Injector mit LED

4,00 EUR ( netto 3,36 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

PoE Injector GBit mit RJ45 Pigtail

PoE Injector GBit mit RJ45 Pigtail

6,66 EUR ( netto 5,60 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Single Mode SFP (LC)

MikroTik Single Mode SFP (LC)

29,11 EUR ( netto 24,46 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Single Mode SFP (1xLC)

MikroTik Single Mode SFP (1xLC)

89,23 EUR ( netto 74,98 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik RouterBOARD 711GA-5HnD (EoL)

MikroTik RouterBOARD 711GA-5HnD (EoL)

75,03 EUR ( netto 63,05 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Hersteller