Deutsch English

N Buchse auf N Buchse

N Buchse auf N Buchse
Bild vergrößern

5,95 EUR

( netto 5,00 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: AD/NF-NF

Verfügbarkeit: mindestens 5 Stück verfügbar
N Buchse auf N Buchse

Coax Adapter

  • N Buchse (female) auf N Buchse (female)
  • 1. Seite: N Typ, Außengewinde, Innenleiter=Kelch
  • 2. Seite: N Typ, Außengewinde, Innenleiter=Kelch

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

21,86 EUR ( netto 18,37 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

FRITZ!Box Fon WLAN 7430

FRITZ!Box Fon WLAN 7430

Preis auf Anfrage  

MikroTik Cloud Router Switch 109-8G-1S-2HnD-IN

MikroTik Cloud Router Switch 109-8G-1S-2HnD-IN

147,24 EUR ( netto 123,73 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

airMAX Omni 5GHz 13dBi

airMAX Omni 5GHz 13dBi

163,09 EUR ( netto 137,05 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

airMAX Omni 5GHz 10dBi

airMAX Omni 5GHz 10dBi

122,58 EUR ( netto 103,01 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik RouterBOARD 850Gx2

MikroTik RouterBOARD 850Gx2

132,14 EUR ( netto 111,04 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller