Deutsch English

Antennenkabel, RPSMA Stecker zu Buchse (1m)

9,64 EUR

( netto 8,10 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: AK-1-RSMRSF

Verfügbarkeit: mindestens 5 Stück verfügbar
Antennenkabel, RPSMA Stecker zu Buchse (1m)

Antennenkabel

  • Länge 1m
  • 1. Seite: RPSMA Stecker
  • 2. Seite: RPSMA Buchse

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

131,55 EUR ( netto 110,55 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3G/4G USB MODEM

3G/4G USB MODEM

255,85 EUR ( netto 215,00 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik hAP ac Dualband (RB962UiGS-5HacT2HnT)

MikroTik hAP ac Dualband (RB962UiGS-5HacT2HnT)

119,33 EUR ( netto 100,28 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik RouterBOARD Metal9HPn

MikroTik RouterBOARD Metal9HPn

132,38 EUR ( netto 111,24 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

10 dBi Triband-Magnetfußantenne

10 dBi Triband-Magnetfußantenne

21,42 EUR ( netto 18,00 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

21,86 EUR ( netto 18,37 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller