Deutsch English

18 cm Pigtail U.FL auf N Stecker

18 cm Pigtail U.FL auf N Stecker
Bild vergrößern

10,70 EUR

( netto 8,99 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: PT/UFL-NM-18

Verfügbarkeit: mindestens 5 Stück verfügbar
18 cm Pigtail U.FL auf N Stecker

Pigtail

  • 18 cm Pigtail
  • U.FL (IPEX) auf N Stecker (male)

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Outdoor-Patchkabel Cat. 6 10m schwarz

Outdoor-Patchkabel Cat. 6 10m schwarz

9,81 EUR ( netto 8,24 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

LWL Patchkabel, MM, 5m LC/LC

LWL Patchkabel, MM, 5m LC/LC

16,16 EUR ( netto 13,58 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

21,86 EUR ( netto 18,37 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

N Stecker auf FME Stecker

N Stecker auf FME Stecker

5,95 EUR ( netto 5,00 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

N Stecker auf RP-SMA Buchse

N Stecker auf RP-SMA Buchse

5,95 EUR ( netto 5,00 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15cm Pigtail MMCX auf N Buchse

15cm Pigtail MMCX auf N Buchse

8,92 EUR ( netto 7,50 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller