Deutsch English

EDGEOPTIC BIDI SFP+ (SM,10km,1330/1270nm)

EDGEOPTIC BIDI SFP+ (SM,10km,1330/1270nm)
Bild vergrößern

102,13 EUR

( netto 85,82 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: BIDI-10G-SFP-10B

Verfügbarkeit: 4 Stück verfügbar
EDGEOPTIC BIDI SFP+ (SM,10km,1330/1270nm)

EDGEOPTIC BIDI SFP+ (SM,10km,1330/1270nm)

  • BIDI-10G-SFP-10B
  • Formfaktor: SFP+
  • Medium: Singelmode
  • Entfernung: 10km
  • Tx/Rx: 1330/1270nm
  • Budget: 6,2dB
  • Verbinder: LC Single
  • Kodierung: CISCO (andere Kodierungen auf Anfrage)
  • Kompatibilität: CISCO und Standard (z.B. MikroTik, SAF Tehnika, UBNT usw.)
  • Temperaturbereich: 0 - 70°C
  • Anwendungen:
      - Ethernet (10,31 5Gbps)
      - Ethernet (1,25 5Gbps)
      - STM-64/OC-192 (9,95 Gbps)

Benötigen Sie Module oder Kodierungen, die Sie nicht in unserem Shop finden können?
Bitte wenden Sie sich an unseren Vertrieb um Ihre Anforderung zu beschreiben.

Weitere Standardprodukte finden Sie auch in unserem Hauptkatalog: Edge Optic Hauptkatalog

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik SXT Lite5  (RBSXT-5nDr2)

MikroTik SXT Lite5 (RBSXT-5nDr2)

54,91 EUR ( netto 46,14 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

EDGEOPTIC BIDI SFP+ (SM,20km,1270/1330nm)

EDGEOPTIC BIDI SFP+ (SM,20km,1270/1330nm)

102,13 EUR ( netto 85,82 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

EDGEOPTIC BIDI SFP+ (SM,20km,1330/1270nm)

EDGEOPTIC BIDI SFP+ (SM,20km,1330/1270nm)

102,13 EUR ( netto 85,82 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

EDGEOPTIC KUPFER SFP MODUL

EDGEOPTIC KUPFER SFP MODUL

26,74 EUR ( netto 22,47 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik PowerBox Pro RB960PGS-PB

MikroTik PowerBox Pro RB960PGS-PB

98,47 EUR ( netto 82,75 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

EDGEOPTIC BIDI SFP (SM,20km,1550/1310nm)

EDGEOPTIC BIDI SFP (SM,20km,1550/1310nm)

26,26 EUR ( netto 22,07 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Edgeoptic
Mehr Artikel

Hersteller