Deutsch English

FRITZ!Box Fon WLAN 5490

FRITZ!Box Fon WLAN 5490
Bild vergrößern

Preis auf Anfrage

Art.Nr.: FB/FW5490

Verfügbarkeit: mindestens 5 Stück verfügbar
FRITZ!Box Fon WLAN 5490

FRITZ!Box Fon WLAN 5490

Für den Einsatz in einem Active Optical Network (AON, Point-to-Point / Active Ethernet)
Anschluss mit einem handelsüblichen Glasfaser-Patchkabel über den Netzabschlusspunkt (optisch-passive Anschlussdose)

  • Dual WLAN, 802.11abgn, 2.4 und 5 GHz gleichzeitig
  • 5GHz WLAN im AC Standard (1300MBit Brutto)
  • 2,4GHz WLAN im N Standard (450MBit Brutto)
  • 4 x GBit Ethernet (LAN)
  • 2 x USB 3.0/2.0
  • 1 x ISDN, S0 (für Telefon oder TK-Anlage)
  • 2 x Analogport
  • integrierte Telefonanlage inkl. AB- und Fax-Funktion
  • DECT Basisstation
  • unterstützt Telefonanschlüsse auf ISDN-, Analog oder IP-Basis
  • interner Speicher
  • Mediaserver
  • 1 x Fiber-Port mit Single Mode SC-Buchse (WAN)
  • Fiber-Modul: Aktive Punkt-zu-Punkt Verbindung (AON)
  • Reichweite: bis zu 20 km
  • Wellenlänge: Upstream: 1310 nm, Downstream: 1490 nm und 1550 nm
  • Basierend auf dem Erfolgsmodell FRITZ!Box 7490
  • Senkt Installationskosten/Aufwand durch den Wegfall des ONTs/Medienkonverter
  • Provisionierung über TR-069
  • Vermarktung nur entsprechend Sondervereinbarung AVM/01

Anmerkung

Bitte beachten Sie, dass wir Fritz!Boxen ausschließlich als CPE an ISPs und vergleichbare Diensteanbieter verkaufen. Ein anderweitiger Einsatz ist untersagt. Setzen Sie sich mit unserem Vertrieb in Verbindung, um mehr über die attraktiven Preismodelle für ISPs zu erfahren. Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung.


 

FRITZ!Box Fon WLAN 5490

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik wAP ac (RBwAPG-5HacT2HnD) schwarz

MikroTik wAP ac (RBwAPG-5HacT2HnD) schwarz

85,75 EUR ( netto 72,06 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

SFP/RJ45 Modul

SFP/RJ45 Modul

36,24 EUR ( netto 30,45 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

EDGEOPTIC BIDI SFP (SM,20km,1310/1550nm)

EDGEOPTIC BIDI SFP (SM,20km,1310/1550nm)

17,03 EUR ( netto 14,31 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

EDGEOPTIC BIDI SFP (SM,20km,1550/1310nm)

EDGEOPTIC BIDI SFP (SM,20km,1550/1310nm)

26,26 EUR ( netto 22,07 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

FRITZ!Box Fon WLAN 7581

FRITZ!Box Fon WLAN 7581

Preis auf Anfrage  

MikroTik Cloud Router Switch 112-8G-4S-IN

MikroTik Cloud Router Switch 112-8G-4S-IN

134,68 EUR ( netto 113,18 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Hersteller