Deutsch English

MikroTik DynaDish 5

MikroTik DynaDish 5
Bild vergrößern

152,62 EUR

( netto 128,25 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: RBDYNADISHG-5HACD

Verfügbarkeit: mindestens 5 Stück verfügbar
MikroTik DynaDish 5

RBDynaDishG-5HacD

Kompaktes 802.11ac-Komplettsystem mit integrierter Antenne, ideal für längere Point-to-Point-Strecken.

  • QCA9557-AT4A-R 720MHz CPU
  • 128 MB DDR2 RAM
  • 1x 10/100/1000 Mbit/s Ethernet Port
  • 5 GHz 802.11ac, dual-chain
  • Antennengewinn: 23dBi
  • Öffnungswinkel: 8°
  • Stromversorgung: 11-60V, 802.3af/at und passives PoE
  • Max. Stromverbrauch: 16W
  • Größe: 41x41x18cm (ohne Halterung)
  • Inkl. 24V 0,8A Netzteil, Gigabit PoE Injektor, Masthalterung
  • Inkl. MikroTik RouterOS L3 Lizenz

MikroTik RouterOS Version 5.x Level 3

  • typische Einsatzgebiete: WISP CPE, Wireless Point 2 Point Bridge, DSL Gateway
  • Lizenzlevel 3
  • kostenfreie Aktualisierung bis MikroTik RouterOS Version 6.x
  • zeitlich unbegrenzte Lizenz
  • für eine Installation gültig
  • unbeschränkte Anzahl Interfaces
  • Betrieb als WLAN Station/Client und Point 2 Point Bridge (kein Accesspoint)
  • verbesserte WLAN Performance durch MikroTik Nstreme und MikroTik Nv2 mit TDMA Unterstützung
  • RIP, OSFP und BGP* Unterstützung (* keine BGP Support für i386 Version)
  • 1 EoIP Tunnel
  • 1 PPPoE Tunnel
  • 1 PPTP Tunnel
  • 1 L2TP Tunnel
  • 1 OVPN Tunnel
  • 1 VLAN Interface
  • 1 aktiver Hotspot Nutzer
  • 10 aktive MikroTik Usermanager Sessions

MikroTik DynaDish 5 MikroTik DynaDish 5 MikroTik DynaDish 5 MikroTik DynaDish 5 MikroTik DynaDish 5 MikroTik DynaDish 5

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

UBNT PoE Adapter 24V-12W-Gigabit

UBNT PoE Adapter 24V-12W-Gigabit

14,93 EUR ( netto 12,55 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

21,86 EUR ( netto 18,37 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Single Mode SFP (LC)

MikroTik Single Mode SFP (LC)

29,11 EUR ( netto 24,46 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Ethernet Blitzschutzadapter

Ethernet Blitzschutzadapter

127,63 EUR ( netto 107,25 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Outdoor-Patchkabel Cat. 6 3m schwarz

Outdoor-Patchkabel Cat. 6 3m schwarz

4,09 EUR ( netto 3,44 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

FRITZ!Box Fon WLAN 7560

FRITZ!Box Fon WLAN 7560

Preis auf Anfrage  

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Hersteller