Deutsch English

MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN
Bild vergrößern

131,55 EUR

( netto 110,55 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: RB2011UIAS-2HND-IN
Datenblatt anschauen
Verfügbarkeit: mindestens 5 Stück verfügbar
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

Indoor Komplettsystem

  • Metallgehäuse
  • 1 x SFP Port
  • WLAN, 802.11b/g/n 
  • 5 x 10/100/1000MBit Ports
  • 5 x 10/100 MBit Ports
  • 600MHz CPU Atheros AR9344
  • MikroTik RouterOS L5
  • PoE-Out auf Port10

MikroTik RouterOS Version 5.x Level 5

  • Lizenzlevel 5
  • kostenfreie Aktualisierung bis MikroTik RouterOS Version 7.x
  • zeitlich unbegrenzte Lizenz
  • für eine Installation gültig
  • unbeschränkte Anzahl Interfaces
  • Betrieb als Accesspoint (AP), wireless Station/Client, Point2Point und Point 2 Multipoint
  • verbesserte WLAN Performance durch MikroTik Nstreme und MikroTik Nv2 mit TDMA Unterstützung
  • RIP, OSFP und BGP Unterstützung
  • unbegrenzte Anzahl EoIP Tunneln
  • bis zu 500 PPPoE Tunnel
  • unbegrenzte Anzahl PPTP Tunnel
  • unbegrenzte Anzahl L2TP Tunnel
  • unbegrenzte Anzahl OVPN Tunnel
  • unbegrenzte Anzahl an VLAN Interfaces
  • bis zu 500 aktive Hotspot Nutzer
  • bis zu 50 aktive MikroTik Usermanager Sessions

MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik hAP ac Dualband (RB962UiGS-5HacT2HnT)

MikroTik hAP ac Dualband (RB962UiGS-5HacT2HnT)

127,06 EUR ( netto 106,77 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik RouterBOARD Metal9HPn

MikroTik RouterBOARD Metal9HPn

132,38 EUR ( netto 111,24 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

LWL Patchkabel, SM, 1m LC/LC

LWL Patchkabel, SM, 1m LC/LC

10,54 EUR ( netto 8,86 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik hEX PoE

MikroTik hEX PoE

77,28 EUR ( netto 64,94 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

 

Antennenkabel, RPSMA Stecker zu Buchse (1m)

9,64 EUR ( netto 8,10 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Light Head Grid (RBLHG-5nD)

MikroTik Light Head Grid (RBLHG-5nD)

56,60 EUR ( netto 47,56 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Hersteller