Deutsch English

MikroTik RouterBOARD mAP lite

MikroTik RouterBOARD mAP lite
Bild vergrößern

26,58 EUR

( netto 22,34 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: RBMAPL-2ND

Verfügbarkeit: mindestens 5 Stück verfügbar
MikroTik RouterBOARD mAP lite

MikroTik RouterBOARD mAP lite

Ultrakompakter, portabler Wireless Access Point

  • 650 MHz QCA9533 CPU
  • 64MB RAM
  • 1x 10/100 Mbit/s Ethernet
  • Dual Chain 2.4 GHz 802.11b/g/n Wireless Modul
  • PoE In: Passiv und 802.3af/at
  • Unterstützte Eingangsspannung: 5-60V
  • Max. Stromverbrauch: 3,5W
  • Größe: 113x89x28mm
  • Magnetische Halterung
  • Inkl. MikroTik RouterOS Level4 Lizenz
  • Inkl. 5V 1A Netzteil und Montageplatte

MikroTik RouterOS Version 5.x Level 4

  • Lizenzlevel 4
  • kostenfreie Aktualisierung bis MikroTik RouterOS Version 6.x
  • zeitlich unbegrenzte Lizenz
  • für eine Installation gültig
  • unbeschränkte Anzahl Interfaces
  • Betrieb als Accesspoint (AP), wireless Station/Client, Point2Point und Point 2 Multipoint
  • verbesserte WLAN Performance durch MikroTik Nstreme und MikroTik Nv2 mit TDMA Unterstützung
  • RIP, OSFP und BGP Unterstützung
  • unbegrenzte Anzahl EoIP Tunnel
  • bis zu 200 PPPoE Tunnel
  • bis zu 200 PPTP Tunnel
  • bis zu 200 L2TP Tunnel
  • bis zu 200 OVPN Tunnel
  • unbegrenzte Anzahl an VLAN Interfaces
  • bis zu 200 aktive Hotspot Nutzer
  • bis zu 20 aktive MikroTik Usermanager Sessions

MikroTik RouterBOARD mAP lite MikroTik RouterBOARD mAP lite MikroTik RouterBOARD mAP lite MikroTik RouterBOARD mAP lite MikroTik RouterBOARD mAP lite MikroTik RouterBOARD mAP lite

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik RB912G Indoor (1 x LTE/4G, N-Typ)

MikroTik RB912G Indoor (1 x LTE/4G, N-Typ)

326,06 EUR ( netto 274,00 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

LWL Patchkabel, MM, 5m LC/LC

LWL Patchkabel, MM, 5m LC/LC

16,16 EUR ( netto 13,58 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

22,80 EUR ( netto 19,16 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik wAP ac (RBwAPG-5HacT2HnD) weiß

MikroTik wAP ac (RBwAPG-5HacT2HnD) weiß

93,93 EUR ( netto 78,93 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik RB2011UiAS-IN

MikroTik RB2011UiAS-IN

120,65 EUR ( netto 101,39 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Cloud Core Router 1036-8G-2S+EM

MikroTik Cloud Core Router 1036-8G-2S+EM

10G Version, 2 x SFP+

1.304,01 EUR ( netto 1.095,81 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Hersteller