Deutsch English

MikroTik mANTBox15s 5GHz Sektorantenne 15dBi 120°

MikroTik mANTBox15s 5GHz Sektorantenne 15dBi 120°
Bild vergrößern

143,29 EUR

( netto 120,41 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: RB921GS-5HPACD-15S

Verfügbarkeit: mindestens 5 Stück verfügbar
MikroTik mANTBox15s 5GHz Sektorantenne 15dBi 120°

MikroTik mANTBox15s

Dual-polarisierte 5GHz 15dBi Sektorantenne mit integriertem RouterBOARD 921GS-5HPacD

  • QCA9557 720 MHz CPU
  • 128 MB DDR2 300Mhz RAM
  • Speicher: 128 MB NAND
  • 1x 10/100/1000 Ethernet Port
  • 1x SFP Port
  • Dual Chain 5GHz 802.11ac Wireless Modul
  • Frequenzbereich: 5.17-5.825 GHz
  • Antennengewinn: 15dBi
  • 3dB Öffnungswinkel: azimuth: 120°, elevation: 10°
  • VSWR: 1.43 typ, 1.8 max
  • Port to Port isolation: >40 dB min
  • Front-to-Back ratio: >30 dB
  • Cross Polarization: >30 dB
  • 8x LED, Beeper, Spannungs- und Temperatursensoren
  • Stromversorgung über Netzteil oder passives PoE 8-30V DC
  • Max. Stromverbrauch: 13W
  • Größe: 40x348x82mm; Gewicht: 1kg
  • Inkl. 24V 0.8A Netzteil, quickMOUNT, Mastschelle, Schrauben-Kit
  • Inkl. MikroTik RouterOS Level4 Lizenz

MikroTik RouterOS Version 5.x Level 4

  • Lizenzlevel 4
  • kostenfreie Aktualisierung bis MikroTik RouterOS Version 6.x
  • zeitlich unbegrenzte Lizenz
  • für eine Installation gültig
  • unbeschränkte Anzahl Interfaces
  • Betrieb als Accesspoint (AP), wireless Station/Client, Point2Point und Point 2 Multipoint
  • verbesserte WLAN Performance durch MikroTik Nstreme und MikroTik Nv2 mit TDMA Unterstützung
  • RIP, OSFP und BGP Unterstützung
  • unbegrenzte Anzahl EoIP Tunnel
  • bis zu 200 PPPoE Tunnel
  • bis zu 200 PPTP Tunnel
  • bis zu 200 L2TP Tunnel
  • bis zu 200 OVPN Tunnel
  • unbegrenzte Anzahl an VLAN Interfaces
  • bis zu 200 aktive Hotspot Nutzer
  • bis zu 20 aktive MikroTik Usermanager Sessions

MikroTik mANTBox15s 5GHz Sektorantenne 15dBi 120° MikroTik mANTBox15s 5GHz Sektorantenne 15dBi 120° MikroTik mANTBox15s 5GHz Sektorantenne 15dBi 120° MikroTik mANTBox15s 5GHz Sektorantenne 15dBi 120° MikroTik mANTBox15s 5GHz Sektorantenne 15dBi 120°

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

19 dBi Triple-Polarity Panelantenne

19 dBi Triple-Polarity Panelantenne

116,62 EUR ( netto 98,00 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Antennenkabel für RB912-OUT (N-Male 0,5m)

Antennenkabel für RB912-OUT (N-Male 0,5m)

16,30 EUR ( netto 13,70 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Cloud Router Switch 112-8G-4S-IN

MikroTik Cloud Router Switch 112-8G-4S-IN

141,61 EUR ( netto 119,00 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

22,80 EUR ( netto 19,16 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

RPSMA/RPSMA Pigtail (Flex-guide)

RPSMA/RPSMA Pigtail (Flex-guide)

12,96 EUR ( netto 10,89 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik RouterBOARD R11e-5HacD

MikroTik RouterBOARD R11e-5HacD

MikroTik 802.11ac

64,47 EUR ( netto 54,18 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Hersteller