Deutsch English

Patchkabel, 3m

Patchkabel, 3m
Bild vergrößern

3,20 EUR

( netto 2,69 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: PK-SFTP-3B

Verfügbarkeit: mindestens 5 Stück verfügbar
Patchkabel, 3m

Patchkabel

  • SFTP RJ45 Patchkabel
  • CAT5E
  • Längenangabe auf der Kappe
  • Länge 3m
  • Farbe blau
  • RoHS konform

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

FRITZ!Box Fon WLAN 5490

FRITZ!Box Fon WLAN 5490

Preis auf Anfrage  

MikroTik RB2011UiAS-RM, 19'' Rackmount

MikroTik RB2011UiAS-RM, 19'' Rackmount

115,78 EUR ( netto 97,29 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Single Mode SFP (1xLC)

MikroTik Single Mode SFP (1xLC)

89,23 EUR ( netto 74,98 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik hAP lite (RB941-2nD-TC)

MikroTik hAP lite (RB941-2nD-TC)

23,10 EUR ( netto 19,41 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+

MikroTik Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+

485,28 EUR ( netto 407,80 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik SXT Sixpack

MikroTik SXT Sixpack

Aktionspreis: 1 x Basisstation + 5 x CPE

406,19 EUR ( netto 341,34 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller