Deutsch English

06 Port Managed PoE Switch, DC (WS-6-MINI)

06 Port Managed PoE Switch, DC (WS-6-MINI)
Bild vergrößern

185,24 EUR

( netto 155,66 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: WS-6-MINI

Verfügbarkeit: 3 Stück verfügbar
06 Port Managed PoE Switch, DC (WS-6-MINI)

6 Port Managed PoE Switch (24/48V, DC)

  • 6 Gbit Ports, RJ45
  • managbar (z.B. LACP, RSTP, VLAN, Port Isolation, Watch Dog, IGMP Snooping, DHCP Snooping
  • PoE Out auf Port 2-6
  • Port 2: 24VH oder 48VH, 8 Adern, 1.5A (z.B. für SAF Tehnika oder UBNT Airfiber)
  • Port 3-6: 24V oder 48V, 4 Adern, 0,75A (z.B. für MikroTik oder UBNT)
  • Stromversorgung über optionales Netzteil, durch einen anderen WISP Switch oder 48-53V 2A PoE Adapter (8 Adern erforderlich)
  • Leistungssensor für jeden Port
  • Betriebstemperatur -25° bis +55°C
  • Größe 127x118x32mm
  • Lieferung ohne Netzteil
06 Port Managed PoE Switch, DC (WS-6-MINI)

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

08 Port Managed PoE Switch (WS-8-150-DC)

08 Port Managed PoE Switch (WS-8-150-DC)

276,91 EUR ( netto 232,70 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14 Port Managed PoE Switch, DC (WS-12-250-DC)

14 Port Managed PoE Switch, DC (WS-12-250-DC)

469,32 EUR ( netto 394,39 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

 

Ligowave LigoDLB5-20ac

130,85 EUR ( netto 109,96 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Medienkonverter RBFTC11

MikroTik Medienkonverter RBFTC11

39,84 EUR ( netto 33,48 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

EDGEOPTIC SFP (MM,550m,850nm)

EDGEOPTIC SFP (MM,550m,850nm)

15,08 EUR ( netto 12,67 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik hEX lite (RB750r2)

MikroTik hEX lite (RB750r2)

41,97 EUR ( netto 35,27 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Netonix
Mehr Artikel

Hersteller