Deutsch English

FRITZ!Box Fon WLAN 7490

FRITZ!Box Fon WLAN 7490
Bild vergrößern

Preis auf Anfrage

Art.Nr.: FB/FW7490

Verfügbarkeit: 3 Stück verfügbar
FRITZ!Box Fon WLAN 7490

FRITZ!Box Fon WLAN 7490 (vergünstigte Version für ISPs)

  • ADSL, ADSL2+, VDSL Modem
  • Dual WLAN, 802.11abgn, 2.4 und 5 GHz gleichzeitig
  • 5GHz WLAN im AC Standard (1300MBit Brutto)
  • 2,4GHz WLAN im N Standard (450MBit Brutto)
  • 4 x GBit Ethernet (LAN)
  • 2 x USB 3.0/2.0
  • 1 x ISDN, S0 (für Telefon oder TK-Anlage)
  • 2 x Analogport
  • integrierte Telefonanlage inkl. AB- und Fax-Funktion
  • DECT Basisstation
  • unterstützt Telefonanschlüsse auf ISDN-, Analog oder IP-Basis
  • interner Speicher
  • Mediaserver
  • Vermarktung nur entsprechend Sondervereinbarung AVM/01

Anmerkung

Bitte beachten Sie, dass wir Fritz!Boxen ausschließlich als CPE an ISPs und vergleichbare Diensteanbieter  verkaufen. Ein anderweitiger Einsatz ist untersagt. Setzen Sie sich mit unserem Vertrieb in Verbindung, um mehr über die attraktiven Preismodelle für ISPs zu erfahren. Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Medienkonverter RBFTC11

MikroTik Medienkonverter RBFTC11

37,83 EUR ( netto 31,79 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM

MikroTik Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM

Preis auf Anfrage  

MikroTik Cloud Core Router 1016-12S-1S+

MikroTik Cloud Core Router 1016-12S-1S+

721,04 EUR ( netto 605,92 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

EDGEOPTIC BIDI SFP (SM,10km,1310/1490nm)

EDGEOPTIC BIDI SFP (SM,10km,1310/1490nm)

17,49 EUR ( netto 14,70 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Light Head Grid (RBLHG-5nD)

MikroTik Light Head Grid (RBLHG-5nD)

56,60 EUR ( netto 47,56 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik RB2011iL-IN

MikroTik RB2011iL-IN

97,77 EUR ( netto 82,16 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Hersteller