Optische SFP+ Modul für NANT-D/E 10G (outdoor)

Optische SFP+ Modul für NANT-D/E 10G (outdoor)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: 3FE62600AA
Hersteller: Alcatel-Lucent
Mehr Artikel von: Alcatel-Lucent
Lagerbestand:
Preis auf Anfrage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung

Optische SFP+ Modul für NANT-D/E 10G (outdoor)

  • 10GBase-LX / 3FE62600AA
  •  SFP+ Modul
  •  10GE LX SM 1310nm
  •  Outdoorversion, -40°C to +85°C
  •  Duplex LC Verbinder
  •  10km (11dB)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Alcatel-Lucent