MikroTik Q+85MP01D

MikroTik Q+85MP01D
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: Q+85MP01D
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
51,14 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

Q+85MP01D

  • 40 Gbps Multimode 850 nm QSFP+ Modul
  • für MikroTik CRS326-24S+2Q+RM oder andere Geräte mit QSPF+ Ports
  • 4 unabhängige 10 Gbps fullduplex Kanäle mit einer aggregierten Bandbreite von 40 Gbps
  • 150 m über OM4 Multimode Fibre
  • 100 m über OM3 Multimode Fiber
  • max. Temperatur 70°

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+
 
411,05 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik S+RJ10
 
56,34 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Q+DA0001
 
25,16 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik CRS354-48G-4S+2Q+RM
 
420,64 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller