LWL Patchkabel, MM, 2m LC/ST

LWL Patchkabel, MM, 2m LC/ST
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: LP/MLCST020
Lagerbestand:
11,02 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

LWL Patchkabel, MM, 2m LC/ST

  • OM3, Multimode
  • LC/ST
  • 50/125 µ, Duplex
  • Länge 2m

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

EDGEOPTIC SFP+ (MM,300m,850nm)
 
15,16 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller