LWL Patchkabel, MM, 2m SC/SC

LWL Patchkabel, MM, 2m SC/SC
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: LP/MSCSC020
Lagerbestand:
11,46 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung

LWL Patchkabel, MM, 2m SC/SC

  • OM4, Multimode
  • SC/SC
  • 50/125 µ, Duplex
  • Länge 2m

 

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller