LWL Patchkabel, MM, 5m LC/SC

LWL Patchkabel, MM, 5m LC/SC
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: LP/MLCSC050
Lagerbestand:
12,34 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung

LWL Patchkabel, MM, 5m LC/SC

  • OM2, Multimode
  • LC/SC
  • 50/125 µ, Duplex
  • Länge 5m
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller