LWL Patchkabel, SM, 10m LC/LC

LWL Patchkabel, SM, 10m LC/LC
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: LP/SLCLC100
Lagerbestand:
14,87 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung

LWL Patchkabel, SM, 10m LC/LC

  • OS2, Singlemode
  • LC/LC
  • 09/125 µ, Duplex
  • Länge 10m
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller