LWL Patchkabel, SM, 1m LC/LC

LWL Patchkabel, SM, 1m LC/LC
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: LP/SLCLC010
Lagerbestand:
10,54 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

LWL Patchkabel, SM, 1m LC/LC

  • OS2, Singlemode
  • LC/LC
  • 09/125 µ, Duplex
  • Länge 1m

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Cloud Core Router 1072-1G-8S+
Lieferzeit: 3-4 Tage
2.842,40 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP (SM,20km,1310nm)
Lieferzeit: 3-4 Tage
15,08 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC BIDI SFP+ (SM,20km,1270/1330nm)
Lieferzeit: 3-4 Tage
102,13 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC BIDI SFP+ (SM,20km,1330/1270nm)
Lieferzeit: 3-4 Tage
102,13 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM
Lieferzeit: 3-4 Tage
369,23 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller