LWL Patchkabel, SM, 2m LC/LC

LWL Patchkabel, SM, 2m LC/LC
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: LP/SLCLC020
Lagerbestand:
10,15 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

LWL Patchkabel, SM, 2m LC/LC

  • OS2, Singlemode
  • LC/LC
  • 09/125 µ, Duplex
  • Länge 2m

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Netzteil 48V (70 W)
 
15,08 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, SM, 1m LC/LC
 
8,65 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP (SM,10km,1310nm)
 
7,91 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik hEX PoE
 
65,49 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik RouterBOARD RB260GSP (PoE Out)
 
50,25 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Multi Mode SFP+ (LC)
 
52,14 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller