LWL Patchkabel, SM, 2m LC/SC

LWL Patchkabel, SM, 2m LC/SC
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: LP/SLCSC020
Lagerbestand:
11,09 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

LWL Patchkabel, SM, 2m LC/SC

  • OS2, Singlemode
  • LC/SC
  • 09/125 µ, Duplex
  • Länge 2m

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

EDGEOPTIC SFP (SM,10km,1310nm)
 
8,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ligowave Infinity 2x2 Dualband-Accesspoint
 
Preis auf Anfrage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik CRS112-8P-4S-IN
 
150,20 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Netzteil 48V (96W)
 
33,06 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ligowave NFT 3ac Lite (ohne Netzteil)
 
Preis auf Anfrage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, SM, 2m LC/LC
 
10,41 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller