Deutsch English

MikroTik hEX PoE

MikroTik hEX PoE
Bild vergrößern

77,28 EUR

( netto 64,94 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: RB960PGS

Verfügbarkeit: mindestens 5 Stück verfügbar
MikroTik hEX PoE

RouterBOARD hEX PoE

Gigabit Ethernet Router mit 5 Ethernet Ports und 1 SFP Port

  • 5 Gigabit Ethernet Ports
  • 1 SFP Port
  • 802.3at PoE out an Ethernet-Ports 2-5 (Ausgangsspannung=Eingangsspannung, max. 1A pro Port)
  • 800MHz CPU
  • 128MB RAM
  • 16MB Flash Speicher
  • 5x 10/100/1000 Mbit/s Ethernet Port
  • Stromversorgung über Netzteil oder passives PoE 12-57V
  • Max. Stromverbrauch: 9W
  • 1x USB 2.0 Typ A Slot
  • Temperaturbereich: -40°C bis +70°C
  • Inkl. 24V 2,7A Netzteil
  • Inkl. MikroTik RouterOS Level 4 Lizenz
MikroTik hEX PoE MikroTik hEX PoE

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

131,55 EUR ( netto 110,55 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

3G/4G USB MODEM

3G/4G USB MODEM

249,90 EUR ( netto 210,00 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik hAP ac Dualband (RB962UiGS-5HacT2HnT)

MikroTik hAP ac Dualband (RB962UiGS-5HacT2HnT)

127,06 EUR ( netto 106,77 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik RouterBOARD Metal9HPn

MikroTik RouterBOARD Metal9HPn

132,38 EUR ( netto 111,24 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

10 dBi Triband-Magnetfußantenne

10 dBi Triband-Magnetfußantenne

21,42 EUR ( netto 18,00 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

MikroTik Multi Mode SFP (LC)

22,80 EUR ( netto 19,16 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Hersteller