Deutsch English

MikroTik Medienkonverter RBFTC11

MikroTik Medienkonverter RBFTC11
Bild vergrößern

40,76 EUR

( netto 34,25 EUR )

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Art.Nr.: RBFTC11
Datenblatt anschauen
Verfügbarkeit: mindestens 5 Stück verfügbar
MikroTik Medienkonverter RBFTC11

Mikrotik Medienkonverter RBFTC11

  • Medienconverter
  • Hersteller MikroTik 
  • Wasserdichtes Gehäuse für Ausseneinsatz
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +70°C
  • Stromversorgung: PoE 12-57V (unterstützt 802.3af/at)
  • Inkl. Poe-Injektor, Netzteil
MikroTik Medienkonverter RBFTC11 MikroTik Medienkonverter RBFTC11

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

EDGEOPTIC SFP (MM,2km,1310nm)

EDGEOPTIC SFP (MM,2km,1310nm)

14,73 EUR ( netto 12,38 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

EDGEOPTIC SFP (MM,550m,850nm)

EDGEOPTIC SFP (MM,550m,850nm)

14,73 EUR ( netto 12,38 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

FRITZ!Box Fon WLAN 7430

FRITZ!Box Fon WLAN 7430

Preis auf Anfrage  

MikroTik hEX lite (RB750r2)

MikroTik hEX lite (RB750r2)

45,84 EUR ( netto 38,52 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik OmniTIK UPA-5HnD

MikroTik OmniTIK UPA-5HnD

99,17 EUR ( netto 83,34 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

136,62 EUR ( netto 114,81 EUR ) 

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Suche

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Hersteller