LWL Patchkabel, SM, 1m SC/SC

LWL Patchkabel, SM, 1m SC/SC
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: LP/SSCSC010
Lagerbestand:
10,83 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung

LWL Patchkabel, SM, 1m SC/SC

  • OS2, Singlemode
  • SC/SC
  • 09/125 µ, Duplex
  • Länge 1m
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller