LWL Patchkabel, SM, 2m LC/LC

LWL Patchkabel, SM, 2m LC/LC
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: LP/SLCLC020
Lagerbestand:
8,21 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

LWL Patchkabel, SM, 2m LC/LC

  • OS2, Singlemode
  • LC/LC
  • 09/125 µ, Duplex
  • Länge 2m

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel, SM, 1m LC/LC
 
7,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik hEX (RB750Gr3)
 
53,84 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, SM, 2m LC-APC/LC
 
11,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik hap ax³ (C53UiG+5HPaxD2HPaxD)
 
132,36 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP28 (SM, 10km, 1310nm)
 
54,01 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP+ (SM,20km,1310nm)
 
24,05 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller