S+C47DLC10D (MikroTik SFP+CWDM Modul)

S+C47DLC10D (MikroTik SFP+CWDM Modul)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: S+C47DLC10D
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
117,73 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung


S+C47DLC10D

  • SFP+ CWDM Modul 10G SM 10km 1470nm Dual LC-connector DDM

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Woobm-USB
 
12,78 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik CWDM-MUX8A
 
381,64 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Q+85MP01D
 
55,62 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
40G-PDAC-QSFP-SFP-2M
 
49,62 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Netzteil 24V2APOW
 
14,21 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Netzteil 24V4APOW
 
27,81 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller