S-C53DLC40D (MikroTik SFP CWDM Modul)

S-C53DLC40D (MikroTik SFP CWDM Modul)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: S-C53DLC40D
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
31,40 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

S-C53DLC40D

  • SFP CWDM Modul 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Netzteil CCR1072-1G-8S+
 
89,46 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
S-C61DLC40D (MikroTik SFP CWDM Modul)
 
31,40 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
S+C53DLC10D (MikroTik SFP+ CWDM Modul)
 
117,73 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
S+C59DLC10D (MikroTik SFP+ CWDM Modul)
 
117,73 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
S+C51DLC10D (MikroTik SFP+ CWDM Modul)
 
117,73 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller