EDGEOPTIC Direct Attach Cable (0,5m)

EDGEOPTIC Direct Attach Cable (0,5m)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: 10GDAC-SFP-P0,5M
Hersteller: Edgeoptic
Mehr Artikel von: Edgeoptic
Lagerbestand:
11,04 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

EDGEOPTIC Direct Attach Cable (0,5m)

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Single Mode SFP (LC)
 
19,04 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP (SM,20km,1310nm)
 
8,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik cAP ac (RBcAPGi-5acD2nD)
 
58,88 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik CRS112-8P-4S-IN
 
153,25 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC Direct Attach Cable (2m)
 
11,46 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Edgeoptic