MikroTik SFP28 25G (1 m) (XS+DA0001)

MikroTik SFP28 25G (1 m) (XS+DA0001)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: XS+DA0001
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
26,75 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik SFP28 25G (1 m) (XS+DA0001)

  • Direct Attach Cable
  • Länge 1 m
  • unterstützt SFP28 (25G), SFP+ (10G) und SFP (1G) Ports
  • ersetzt die bisherigen S+DA0001/S+DA0003 Kabel

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik S+RJ10
 
60,54 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik SFP28 25G (3 m) (XS+DA0003)
 
36,07 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Multi Mode SFP+ (LC)
 
53,26 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
SFP/RJ45 Modul
 
26,75 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller