EDGEOPTIC KUPFER SFP MODUL

EDGEOPTIC KUPFER SFP MODUL
For a larger view click on the thumbnail
Product no.: 1000M-SFP-T
Manufacturer: Edgeoptic
More products of: Edgeoptic
Stock level:
14,42 EUR
16 % VAT incl. excl. Shipping costs
Add to cart



  • Details
  • Customer-tip

Products description

EDGEOPTIC KUPFER SFP MODUL

  • 1000M-SFP-T 
  • Formfaktor: SFP
  • Medium: Kupfer
  • Entfernung: 100m
  • Kodierung: CISCO (andere Kodierungen auf Anfrage)
  • Kompatibilität: CISCO und Standard (z.B. MikroTik, SAF Tehnika, UBNT usw.)
  • 10/100/1000 Mbps
  • Temperaturbereich: 0 - 70°C

Benötigen Sie Module oder Kodierungen, die Sie nicht in unserem Shop finden können?
Bitte wenden Sie sich an unseren Vertrieb um Ihre Anforderung zu beschreiben.

Weitere Standardprodukte finden Sie auch in unserem Hauptkatalog: Edge Optic Hauptkatalog

Customers who bought this product also bought the following products:

EDGEOPTIC SFP (SM,20km,1310nm)
 
7,80 EUR
16 % VAT incl. excl. Shipping costs
MikroTik hEX (RB750Gr3)
 
48,44 EUR
16 % VAT incl. excl. Shipping costs
MikroTik hEX PoE
 
65,47 EUR
16 % VAT incl. excl. Shipping costs
MikroTik PowerBox Pro RB960PGS-PB
 
85,13 EUR
16 % VAT incl. excl. Shipping costs
FRITZ!Fon C5
 
Please inquire
16 % VAT incl. excl. Shipping costs
Quick purchase

Please enter the article no. from our catalogue.

Welcome back!
Manufacturer
Edgeoptic