MikroTik S+RJ10

MikroTik S+RJ10
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: S+RJ10
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
64,16 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik S+RJ10

 

  • SFP+ Kupfermodul
  • bis zu 10 Gbit/s bei Kabellängen bis zu 30m
  • 2,5 Gbit/s über 200m (2 x S+RJ10)
  • nur für SFP+ Ports
  • max. Leistungsaufnahme 2,4W
  • kompatibel zu CCR1072-1G-8S+, CCR1036 Serie, CCR1016-12S-1S+,CCR1009 Serie, CRS317-1G-16S+RM, CRS210-8G-2S+IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS326/CSS326 Serie

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Multi Mode SFP+ (LC)
 
52,17 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, MM, 1m LC/SC
 
10,19 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, MM, 1m LC/LC
 
10,19 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, MM, 1m LC/ST
 
9,88 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, MM, 2m LC/LC
 
11,61 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, MM, 2m LC/SC
 
11,76 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller