SFP-VDSL2-Modem (Telco)

SFP-VDSL2-Modem (Telco)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: FMS-VDSL-01
Lagerbestand:
Preis auf Anfrage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

SFP-VDSL2-Modem (Telco)

  • VDSL2 Modem im SFP Format
  • zur Nutzung mit DSLAMs
  • Hot-Plug
  • ADSL, ADSL2+ (Annex A/B/M)
  • VDSL2, Vectoring (Annex A/B/C)
  • VDSL Profile 8a/b/c/d, 12a/b, 17a, 30a
  • z.B. zur Nutzung in MikroTik Geräten mit SFP Port
  • Verkauf nur an gewerbliche Kunden

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Multi Mode SFP+ (LC)
 
58,13 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik S+RJ10
 
64,16 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM
 
1.024,39 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Netzteil 48V (70 W)
 
15,21 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller