MikroTik Multi Mode SFP+ (LC)

MikroTik Multi Mode SFP+ (LC)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: S+85DLC03D
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
52,14 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik Multi Mode SFP+ (LC)

  • S+85DLC03D
  • Formfaktor:SFP+
  • Media: Multimode
  • Entfernung: 300m
  • Tx/Rx: 850/850 nm
  • Verbinder: LC-Duplex
  • Kodierung: MikroTik
  • Kompatibilität: Standard (z.B. MikroTik, SAF Tehnika, UBNT usw.)
  • Temperaturbereich: 0 - 70°C

Anwendungen:

  • Ethernet (10,31 5Gbps)
  • Ethernet (1,25 5Gbps)

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Wire nRAY (nRAYG-60adpair)
 
278,40 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik cAP ac (RBcAPGi-5acD2nD)
 
59,07 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN
 
217,28 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik S+RJ10
 
56,34 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik CRS312-4C+8XG-RM
 
532,12 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller