EDGEOPTIC BIDI SFP (BIDI-1.25G-SFP-21-ADI)

EDGEOPTIC BIDI SFP (BIDI-1.25G-SFP-21-ADI)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: BIDI-1.25G-SFP-21-ADI
Hersteller: Edgeoptic
Mehr Artikel von: Edgeoptic
Lagerbestand:
11,02 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

BIDI-1.25G-SFP-21-ADI

  • Form-factor: SFP
  • Media: Singlemode / Single Fibre
  • Distance: 20km
  • Wavelength: 1310/1490/nm
  • Minimum Optical Budget: 13dB
  • Connector: LC Single
  • Compability: Standard
  • Temperature range: -45 - 85°C
  • Application:
      - Ethernet (1,25 Gbps)
      - Fibre Channel (1,063 Gbps)

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel, SM, 5m LC/LC
 
8,95 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
SFP/RJ45 Modul
 
27,16 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP+ (SM,20km,1310nm)
 
24,05 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Edgeoptic