XS+31DLC10D 25G SFP28 Modul

XS+31DLC10D 25G SFP28 Modul
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: XS+31LC10D
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
118,54 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung

XS+31DLC10D 25G SFP28 Modul
  • kombiniertes 1.25G SFP, 10G SFP+ und 25G SFP28 Modul
  • 1310 nm Singlemode
  • Dual LC-Connector
  • 10 km
  • Nachfolger für S+31DLC10D
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller