EDGEOPTIC SFP28 (MM, 100m, 850nm)

EDGEOPTIC SFP28 (MM, 100m, 850nm)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: 25G-SFP-100
Hersteller: Edgeoptic
Mehr Artikel von: Edgeoptic
Lagerbestand:
59,69 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung

EDGEOPTIC SFP28 (MM, 100m, 850nm)

  • Formfaktor: SFP28
  • Datenrate: 25.78 Gbps
  • Medientyp: Multi-Mode Fiber (MMF)
  • Max. Entfernung: 100 m
  • Wellenlänge Tx/Rx: 850/850 nm
  • Budget: 1,9 dB
  • Verbindertyp: Double LC
  • Temperaturbereich: 0 - 70°C
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Edgeoptic