MikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM

MikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: CRS326-24G-2S+RM
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
181,06 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM

  • Cloud Router Switch mit 24 Gigabit Ethernet Ports und 2 SFP+ Ports für Rack-Montage.
  • Dualboot: entweder SwitchOS oder RouterOS
  • SFP+ Ports unterstützen SFP und SFP+ Module
  • bis zu 4.000 VLAN gleichzeitig
  • Betriebssystem: Dualboot: SwOS oder ROS
  • 16 MB Flash Speicher
  • 800 MHz CPU
  • 512 MB RAM
  • Switchchip 98DX3236A1
  • 24x 10/100/1000 Mbit/s Ethernet Port
  • 2 SFP+ Ports (unterstützen auch SFP-Module)
  • Stromversorgung über Netzteil oder passives PoE 9-30V
  • Max. Stromverbrauch: 24W
  • Temperaturbereich: -40°C bis +60°C
  • Abmessungen: 440 x 144 x 44 mm (1 HE)
  • Inkl. 24V 1,2A Netzteil + 19''-Befestigungswinkel

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Multi Mode SFP (LC)
 
15,47 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP (MM,550m,850nm)
 
9,07 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
SFP-VDSL2-Modem (Telco)
z.B. für MikroTik Router und Switche
 
99,96 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik NetBox5 (RB911G-5HPacD-NB)
 
88,67 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Light Head Grid (RBLHG-5nD)
 
52,03 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller