MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)

MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: CRS105-5S-FB
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
69,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Mehr Bilder
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)

 

Outdoor-Router mit 5 SFP-Ports

für Hutschienenmontage geeignet - Adapter liegt bei inkl. RJ45 Kupfermodul

 

  • QCA8511 400 MHz
  • 128MB RAM
  • 5x SFP-Port (DDMI Unterstützung)
  • 16MB Flash-Speicher
  • Max. Leistungsaufnahme: 11W
  • Abmessungen: 125 x 178 x 48 mm
  • Betriebstemperatur: -20 bis 70°C
  • Inkl. Netzteil, Hutschienenhalter, RJ45 SFP-Modul
  • Inkl. MikroTik RouterOS Lizenz Level 5
MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)
MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Multi Mode SFP (LC)
 
14,41 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
FRITZ!Box Fon WLAN 7490
 
Preis auf Anfrage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Cloud Router Switch 112-8G-4S-IN
 
127,47 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
FRITZ!Box WLAN 4040
 
Preis auf Anfrage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller