MikroTik RouterBOARD RB260GSP (PoE Out)

MikroTik RouterBOARD RB260GSP (PoE Out)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: RB260GSP
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
53,36 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Mehr Bilder
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik RouterBOARD RB260GSP (PoE Out)

  • Managed MikroTik Switch
  • 5 x 10/100/1000 MBit RJ45
  • 1 x SFP 1000 MBit
  • Passives PoE Output auf Port 2-4
  • MikroTik Switch OS
MikroTik RouterBOARD RB260GSP (PoE Out)

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Multi Mode SFP (LC)
 
19,93 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Multi Mode SFP+ (LC)
 
75,23 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik RouterBOARD mAP lite
 
22,73 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik cAP ac (RBcAPGi-5acD2nD)
 
60,92 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik hEX PoE lite (RB750UPr2)
 
53,13 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller