MikroTik Cloud Router Switch 212-1G-10S-1S+IN

MikroTik Cloud Router Switch 212-1G-10S-1S+IN
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: CRS212-1G-10S-1S+IN
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
190,70 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik Cloud Router Switch 212-1G-10S-1S+IN

  • Qualcomm Atheros 8519 400MHz CPU
  • 64MB DDR2 RAM
  • 128MB NAND
  • 1x 10/100/1000 Mbit/s Ethernet mit Auto-MDI/X
  • 1x 10G SFP+ Slot, 10x SFP Slots (Mini-GBIC; SFP-Modul optional erhältlich)
  • 1x serieller Anschluss (RJ45)
  • Lüfterlos, keine beweglichen Teile
  • Reset-Schalter; Beeper; Spannungs- und Temperatursensoren, LCD-Touchscreen
  • Stromversorgung: 8-30V, inkl. 24V 0.8A Netzteil
  • Stromverbrauch: 20W
  • Größe: 200x144x47mm
  • Betriebstemperatur: -35C bis +65C getestet
  • Inkl. MikroTik RouterOS Level 5 Lizenz

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

K-65
 
3,57 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik RB4011iGS+RM
 
169,52 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Multi Mode SFP (LC)
 
14,67 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Medienkonverter RBFTC11
 
33,01 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten