MikroTik Cloud Router Switch CRS310-1G-5S-4S+IN

MikroTik Cloud Router Switch CRS310-1G-5S-4S+IN
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: CRS310-1G-5S-4S+IN
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
201,91 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Mehr Bilder
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN

  • Indoor Fiber Switch
  • Variation of the netFiber9
  • CPU: 98DX226S 800 MHz
  • RAM: 256 MB DDR3
  • HDD: 16 MB flash
  • Ports: 1 x 1G Ethernet
  • 5 x 1G SFP
  • 4 x 10G SFP+
  • Supported input voltage: 18-57 V (DC jack, PoE 802.3af/at, passive PoE)
  • Dimensions: 200 x 166 x 45 mm
  • Power consumption: 8 W (max. 20 W with attachments)
  • Operating temperature: -40°C to +70°C
  • including RouterOS License level 5
  • including power adapter 24 V / 1.2 A, rack ears, fastening set
MikroTik Cloud Router Switch CRS310-1G-5S-4S+IN
MikroTik Cloud Router Switch CRS310-1G-5S-4S+IN

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Cloud Router Switch 112-8G-4S-IN
 
148,51 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik hEX S (RB760iGS)
 
76,47 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
SFP/RJ45 Modul
 
29,57 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik S+RJ10
 
65,31 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP (MM,550m,850nm)
 
6,83 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC Direct Attach Cable (0,5m)
 
11,96 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten