MikroTik CloudRouterSwitch 326-24G-2S+IN

MikroTik CloudRouterSwitch 326-24G-2S+IN
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: CRS326-24G-2S+IN
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
161,72 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Mehr Bilder
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik CRS326-24G-2S+IN

  • Cloud Router Switch mit 24 Gigabit Ethernet Ports und 2 SFP+ Ports
  • Desktop-Version des CRS326-24G-2S+RM
  • Dualboot: entweder SwitchOS oder RouterOS
  • SFP+ Ports unterstützen SFP und SFP+ Module
  • Betriebssystem: Dualboot: SwOS oder ROS
  • 16 MB Flash Speicher
  • 800 MHz CPU
  • 512 MB RAM
  • 24x 10/100/1000 Mbit/s Ethernet Port
  • 2 SFP+ Ports (unterstützen auch SFP-Module)
  • Stromversorgung über Netzteil oder passives PoE 10-30V
  • Max. Stromverbrauch: 21W
  • Temperaturbereich: -40°C bis +60°C
  • Abmessungen: 285 x 144 x 44 mm
  • Inkl. RouterOS Level 5 Lizenz
  • Inkl. 24V 1,2A Netzteil

 

MikroTik CloudRouterSwitch 326-24G-2S+IN
MikroTik CloudRouterSwitch 326-24G-2S+IN

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Single Mode SFP (1xLC)
 
63,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik CCR2004-16G-2S+
 
397,23 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik S+RJ10
 
55,03 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik RB4011iGS+RM
 
169,52 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik CRS112-8P-4S-IN
 
153,25 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP+ (MM,220m,1310nm)
 
18,11 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten