Ligowave NFT 3ac Lite (ohne Netzteil)

Ligowave NFT 3ac Lite (ohne Netzteil)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: NFT3AC LITE-NOPSU
Hersteller: Ligowave
Mehr Artikel von: Ligowave
Lagerbestand:
Preis auf Anfrage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Mehr Bilder
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

NFT 3 AC Lite

  • 1.75 Gbps aggregierte Datenrate
  • bis zu 29dBm Ausgangsleistung
  • Dual-Radio (3x3 MIMO) unterstützt IEEE 802.11ac
  • 1 x 2,4GHz, 3x3 MIMO, 802.11n
  • 1 x 5GHz, 3x32 MIMO, 802.11ac
  • 3dBi integrated omni directional antennas
  • bis zu 8 virtuelle SSID pro Funkkarte
  • Bandsteering
  • Client Isolation
  • 2 Gigabit Ethernet-Ports
  • Spannungsversorgung über PoE (802.3af/at)
  • max. Leistungsaufnahme: 19 W
  • Lieferung ohne Netzteil 
  • Abmessungen: 191,5 x 191,5 x 35,5
  • Wand- oder Deckenmontage
  • kostenfreier Controller verfügbar
  • 60+ gleichzeitige Nutzer
Ligowave NFT 3ac Lite (ohne Netzteil)
Ligowave NFT 3ac Lite (ohne Netzteil)

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Ligowave Infinity 2x2 Dualband-Accesspoint
 
Preis auf Anfrage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, SM, 2m LC/SC
 
11,09 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP (SM,10km,1310nm)
 
8,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik CRS112-8P-4S-IN
 
152,40 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Netzteil 48V (96W)
 
33,06 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
FRITZ!Box Fon WLAN 7530
 
Preis auf Anfrage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Ligowave