MikroTik CRS310-8G+2S+IN

MikroTik CRS310-8G+2S+IN
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: CRS310-8G+2S+IN
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
202,51 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Mehr Bilder
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

CRS310-8G+2S+IN

  • Indoor Switch mit 2,5 Gigabit-Ports (8 Stück) und SFP+ Ports (2 Stück)
  • Dual-Core ARM CPU
  • CPU: Dual-Core 98DX226S 800 MHz (ARM 32 bit)
  • RAM: 256 MB DDR3
  • HDD: 32 MB Flash
  • Anschlüsse: 8 x 2,5G Ethernet
  • 2 x 10G SFP+
  • 1 x USB (Type A)
  • Stromversorgung: 18-57 V (Netzteil)
  • Abmessungen: 200 x 206 x 44 mm
  • max. Leistungsaufnahme: 34 W (max. 21 W ohne Erweiterungen)
  • Temperaturbereich: -40°C bis +60°C
  • inkl. RouterOS Lizenzlevel 5
  • inkl. Netzteil 24 V / 1,5 A, 19'' Befestigungswinkel, Schraubenset

 

MikroTik CRS310-8G+2S+IN
MikroTik CRS310-8G+2S+IN

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik cAP ax (cAPGi-5HaxD2HaxD)
 
119,88 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Multi Mode SFP+ (LC)
 
53,26 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Rackmount Kit RMK 2/10
 
6,64 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik CRS112-8P-4S-IN
 
199,05 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik LHG LTE18 kit (LHGGM&EG18-EA)
 
259,77 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller