MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS

MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: CCR2004-1G-12S+2XS
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
492,61 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Mehr Bilder
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS

  • neue Cloud Core Router Generation
  • 2 SFP28 Ports
  • 12 SFP+ Ports
  • 1 Ethernetport
  • redundantes Netzteil
  • hohe Performance bei Single Core Anwendungen
  • hohe BGP Performance (höchste bislang bei MikroTik Geräten)
  • über 3 Gbps Datendurchsatz bei IPSec (bis zu 3,4 Gbps bei einem einzelnen Tunnel)
  • CPU: AL32400 1700 MHz Quad-Core
  • RAM: 1792 MB ECC (RouterOS v6)
  • 4 GB ECC (RouterOS v7)
  • HDD: 128 MB NAND
  • Anschlüsse:
  • 1 x  Ethernet (1G)
  • 12 x SFP+ (10G)
  • 2 x SFP28 (25G)
  • 1 x USB TypA
  • Stromversorgung:  2 x 100-240 V (redundantes Netzteil)
  • Max. Leistungsaufnahme: 49 W
  • Abmessungen:   443 x 224 x 44mm
  • Betriebstemperatur:  -20°C - 60°C (getestet)
  • inkl. 2 x Kaltgerätekabel, 19'' Befestigungswinkel
  • inkl. RouterOS Lizenz Level 6

 

MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS
MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel, SM, 1m LC/LC
 
8,88 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, SM, 2m LC/LC
 
10,41 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC KUPFER SFP MODUL
 
14,79 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik cAP ac (RBcAPGi-5acD2nD)
 
59,26 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+
 
424,97 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller