MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24S+2Q+RM

MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24S+2Q+RM
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: CRS326-24S+2Q+RM
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
425,09 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Mehr Bilder
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung


MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24S+2Q+RM

  • 24 Port LWL-Switch
  • Cloud Router Switch
  • 24 SFP+ Ports
  • 2 x QSFP+ Ports mit 40 Gbps
  • redundantes Netzteil
  • RouterOS Level5
  • bis zu 4.000 VLAN gleichzeitig
  • Datendurchsatz:
  • Non-Blocking throughput: 320 Gbps
  • Switching capacity: 640 Gbps
  • Forwarding rate: 252 Mpps
  • Betriebssystem: Dualboot: RouterOS + SwOS
  • QCA9531, 650 MHz
  • 16 MB Flash Speicher
  • 64 MB RAM
  • 24 x SFP+ Ports
  • 2 x QSFP+ (40 Gbps)
  • 1 x 10/100 RJ45 Ethernet Port
  • Serial Port RJ45
  • USB Port Typ A
  • Eingangsspannung: 2 x 110-240 V
  • Max. Stromverbrauch: 69W
  • Temperaturbereich: -20°C bis +60°C
  • Abmessungen: 443 x 183 x 44 mm
  • Inkl. 19''-Befestigungswinkel
  • Inkl. 2 x Kaltgerätekabel
  • Inkl. RouterOS-Lizenz Level5

 

MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24S+2Q+RM

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Q+BC0003-S+
 
52,41 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Multi Mode SFP+ (LC)
 
47,79 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC Direct Attach Cable (0,5m)
 
11,04 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC Direct Attach Cable (2m)
 
11,46 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP+ (MM,300m,850nm)
 
15,40 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Q+DA0001
 
25,45 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller