MikroTik hEX (RB750Gr3)

MikroTik hEX (RB750Gr3)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: RB750GR3
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
52,26 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik RouterBOARD 750Gr3  / hEX

  • Nachfolger von RB750GL
  • Dual-Core 800MHz CPU
  • 256MB RAM
  • 5x 10/100/1000 Mbit/s Ethernet
  • Stromversorgung: 6-30V oder Passives PoE
  • inkl. 12V-Netzteil
  • Max. Stromverbrauch: 4W
  • Spannungs- und Temperatursensoren
  • Größe: 113x89x28mm
  • Inkl. MikroTik RouterOS Level 4 Lizenz

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LHG 60G with RouterOS L3 (RBLHGG-60ad)
 
135,54 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Multi Mode SFP+ (LC)
 
52,36 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, MM, 1m LC/LC
 
9,88 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, SM, 2m LC/LC
 
10,41 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Netzteil 24V (19,2W)
 
6,44 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
30cm Pigtail MMCX auf RP-SMA Buchse
 
8,32 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller