MikroTik hap ac³ (RBD53iG-5HacD2HnD)

MikroTik hap ac³ (RBD53iG-5HacD2HnD)
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: RBD53IG-5HACD2HND
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
84,75 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Mehr Bilder
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik hap ac³ (RBD53iG-5HacD2HnD)

  • Dualband-Access Point mit 5 Gigabit-Ethernet-Ports
  • Dualchain Wireless für 2,4 GHz und 5 GHz
  • externe Antennenanschlüsse (SMA)
  • 5 x Gigabit Ethernet
  • Quadcore CPU
  • 716 MHz Quadcore CPU
  • 256 MB RAM
  • 128 MB NAND Speicher
  • 5x 10/100/1000 Mbit/s Ethernet Port
  • 1x USB 2.0 Typ A Slot
  • Dual Chain 5GHz (802.11a/n/ac)
  • Dual Chain 2.4GHz (802.11b/g/n)
  • Frequenzbereiche: 5GHz (5150-5875 MHz), 2.4GHz (2412-2484 MHz)
  • Antennengewinn: 5,5dBi (5GHz)
    3 dBi (2.4GHz)
  • Stromversorgung über Netzteil (12-28 V) oder passives PoE (18-28 V)
  • PoE-out (passive) an ether5 (max. 0,5 A)
  • Max. Stromverbrauch: 30 W (12 W ohne angeschlossene Geräte)
  • Temperaturbereich: -40°C bis +70°C
  • Abmessungen: 251 x 129 x 39 mm
  • Inkl. 24V 1,5A Netzteil, Antennen und Montageplatte
  • Inkl. MikroTik RouterOS Level 4 Lizenz

 

MikroTik hap ac³ (RBD53iG-5HacD2HnD)
MikroTik hap ac³ (RBD53iG-5HacD2HnD)

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

EDGEOPTIC SFP+ (MM,300m,850nm)
 
15,01 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP (MM,550m,850nm)
 
7,08 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP+ (SM,20km,1310nm)
 
22,86 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller